622692-2024 - Gara
Italia – Servizi di pulizia e di spazzamento delle strade – SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MANUALE E VUOTATURA CESTINI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA ED AMBIENTALE DA SVOLGERSI PRESSO IL COMUNE DI TURBIGO (MI).
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MANUALE E VUOTATURA CESTINI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA ED AMBIENTALE DA SVOLGERSI PRESSO IL COMUNE DI TURBIGO (MI).
Descrizione: SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MANUALE E VUOTATURA CESTINI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA ED AMBIENTALE DA SVOLGERSI PRESSO IL COMUNE DI TURBIGO (MI).
Identificativo interno: 1073
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90610000 Servizi di pulizia e di spazzamento delle strade
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MANUALE E VUOTATURA CESTINI E ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA ED AMBIENTALE DA SVOLGERSI PRESSO IL COMUNE DI TURBIGO (MI).