623018-2026 - Risultati
Italia – Servizi di riabilitazione – Assistenza riabilitativa in favore di minori autistici
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime alleggerito
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Assistenza riabilitativa in favore di minori autistici
Descrizione: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del servizio di assistenza riabilitativa a favore di minori affetti da disturbo dello spettro autistico con diversi gradi di complessità e disabilità cognitiva (Lotto 1 e Lotto 2) per le esigenze della ASL Roma 2, per la durata di sei mesi, eventualmente rinnovabile per ulteriori sei mesi, per un importo a base d’asta pari ad €513.500,00 Iva esclusa
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312500 Servizi di riabilitazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizi di riabilitazione
Descrizione: Servizi di riabilitazione
Identificativo interno: 1