Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63100000 Servizi di movimentazione, magazzinaggio e servizi affini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 63100000 Servizi di movimentazione, magazzinaggio e servizi affini
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Importo per l'opzione di proroga di ulteriori 12 mesi
Luogo di esecuzione
Località: Roma