2. Procedura
Procedura
Titolo: Implementazione e conduzione operativa del Sistema Informativo per la Gestione ed il Monitoraggio delle informazioni e dei procedimenti Ambientali Autorita di bacino distrettuale delle Alpi Orientali
Descrizione: Implementazione e conduzione operativa del Sistema Informativo per la Gestione ed il Monitoraggio delle informazioni e dei procedimenti Ambientali Autorita di bacino distrettuale delle Alpi Orientali
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72212000 Servizi di programmazione di software applicativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: vedi articolo 3.2 del disciplinare di gara