2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA N. 40.11.25 GESTIONE DEL SERVIZIO DI NIDO D’INFANZIA COMUNALE “ LA GIOSTRA DEI COLORI”
Descrizione: AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA DI CUI ALL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/’23 e ss.mm. e ii. SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA, PER L’ESECUZIONE DELLA “GESTIONE DEL SERVIZIO DI NIDO D’INFANZIA COMUNALE “ LA GIOSTRA DEI COLORI” SITO IN VIALE E. MATTEI N. 4/a, SAN ROMANO IN GARFAGNANA (LU) PER BAMBINI/E NELLA FASCIA DI ETA’ 3 – 36 MESI PERIODO 01.10.2025-31.08.2027”.ENTE CONCEDENTE: COMUNE DI SAN ROMANO IN GARFAGNANA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80110000 Servizi di istruzione prescolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA N. 40.11.25 GESTIONE DEL SERVIZIO DI NIDO D’INFANZIA COMUNALE “LA GIOSTRA DEI COLORI”
Descrizione: AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA DI CUI ALL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/’23 e ss.mm. e ii. SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA, PER L’ESECUZIONE DELLA “GESTIONE DEL SERVIZIO DI NIDO D’INFANZIA COMUNALE “ LA GIOSTRA DEI COLORI” SITO IN VIALE E. MATTEI N. 4/a, SAN ROMANO IN GARFAGNANA (LU) PER BAMBINI/E NELLA FASCIA DI ETA’ 3 – 36 MESI PERIODO 01.10.2025-31.08.2027”. ENTE CONCEDENTE: COMUNE DI SAN ROMANO IN GARFAGNANA stazione appaltante: Unione Comuni Garfagnana
Identificativo interno: lotto unico