2. Procedura
Procedura
Titolo: ID 2898 Inail AQ Strumentale edizione 2. Accordo Quadro per l’acquisizione di servizi di sviluppo, manutenzione, parametrizzazione e personalizzazione di software, supporto tecnologico e supporto specialistico sui sistemi dell’Area Strumentale a favore di INAIL
Descrizione: Gara a procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro con uno o più operatori economici senza riapertura del confronto competitivo, ex art. 59, comma 4 lettera a) e ex art. 59 comma 3 del D.Lgs n. 36/2023 per l’acquisizione di servizi di sviluppo, manutenzione, parametrizzazione e personalizzazione di software, supporto tecnologico e supporto specialistico sui sistemi dell’Area Strumentale a favore di INAIL
Identificativo interno: ID 2898
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Procedura di gara aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72262000 Servizi di sviluppo di software
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Accordo Quadro per l’acquisizione di servizi di sviluppo, manutenzione, parametrizzazione e personalizzazione di software, supporto tecnologico e supporto specialistico sui sistemi dell’Area Strumentale di INAIL Ed. 2 – ID 2898
Descrizione: ID 2898 Inail AQ Strumentale edizione 2
Identificativo interno: lotto unico