2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA N. 62/2025: - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORIENTAMENTO, CONSULENZA, FORMAZIONE LEGALE E ASSOLVIMENTO DELLE PRATICHE AMMINISTRATIVE E LEGALI RIVOLTO A PERSONE DI ORIGINE STRANIERA - CUI: S00339370272202400012. • LOTTO 1 - Orientamento e accompagnamento nell’assolvimento di pratiche amministrative - CUP F79I24001440007
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORIENTAMENTO, CONSULENZA, FORMAZIONE LEGALE E ASSOLVIMENTO DELLE PRATICHE AMMINISTRATIVE E LEGALI RIVOLTO A PERSONE DI ORIGINE STRANIERA - CUI: S00339370272202400012. • LOTTO 1 - Orientamento e accompagnamento nell’assolvimento di pratiche amministrative - CUP F79I24001440007
Avviso o bando precedente: 683446-2025
Identificativo interno: GARA N. 62/2025 - lotto 1
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: oferta economicamente piu vantaggiosa
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79140000 Servizi di consulenza e informazione giuridica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: estensione nel limite del quinto