62760-2026 - Risultati
Italia – Servizi informatici – Servizi di sviluppo e manutenzione delle applicazioni relative ai moduli Service ed Experience Cloud della piattaforma Salesforce, delle applicazioni mobile native e del Sito Web di ASPI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi di sviluppo e manutenzione delle applicazioni relative ai moduli Service ed Experience Cloud della piattaforma Salesforce, delle applicazioni mobile native e del Sito Web di ASPI
Descrizione: Servizi di sviluppo e manutenzione delle applicazioni relative ai moduli Service ed Experience Cloud della piattaforma Salesforce, delle applicazioni mobile native e del Sito Web di ASPI
Identificativo interno: TendeR 74087
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72500000 Servizi informatici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Gara aperta per l'affidamento dei Servizi di sviluppo e manutenzione delle applicazioni relative ai moduli Service ed Experience Cloud della piattaforma Salesforce, delle applicazioni mobile native e del sito web di ASPI
Descrizione: Gara aperta per l'affidamento dei Servizi di sviluppo e manutenzione delle applicazioni relative ai moduli Service ed Experience Cloud della piattaforma Salesforce, delle applicazioni mobile native e del sito web di ASPI
Identificativo interno: rfq 21143
Classificazione principale (cpv): 72260000 Servizi connessi al software