627802-2024 - Risultati
Italia – Contatori di acqua – Fornitura contatori acqua potabile
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura contatori acqua potabile
Descrizione: Fornitura contatori acqua potabile
Identificativo interno: Fornitura contatori acqua potabile
Tipo di procedura: Procedura di gara (articolo 5, paragrafo 3, del regolamento (CE) n. 1370/2007)
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38421100 Contatori di acqua
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura Contatori acqua potabile
Descrizione: Fornitura Contatori acqua potabile
Identificativo interno: fornitura Contatori acqua potabile