628214-2023 - RisultatiItalia-Cagliari: Pezzi di ricambio meccanici, esclusi i motori e le parti di motori
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
fornitura di ricambi originali, di primo impianto o equivalenti da utilizzare per la manutenzione della flotta bus Mercedes di CTM S.p.A.
Numero di riferimento: G.138/23
II.1.2.
Codice CPV principale
34320000 Pezzi di ricambio meccanici, esclusi i motori e le parti di motori
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di ricambi originali, di primo impianto o equivalenti da utilizzare per la manutenzione della flotta bus Mercedes di CTM S.p.A.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto