628555-2023 - GaraItalia-Campobasso: Elettricità
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di energia elettrica per il periodo 01/01/2024 - 31/12/2024
II.1.2.
Codice CPV principale
09310000 Elettricità
II.1.4.
Breve descrizione
L’appalto ha per oggetto la fornitura di energia elettrica per il periodo 1° gennaio 2024 – 31 dicembre 2024
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 10 373 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto