FORNITURA DI SARACINESCHE, COLLARI, VALVOLE, PRESE IN CARICO ED ELEMENTI COMPLEMENTARI OCCORRENTI PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO IDRICO INTEGRATO NEI COMUNI DELL'ATO N. 4
II.1.2.
Codice CPV principale 42130000 Rubinetti, valvole e articoli simili
II.1.4.
Breve descrizione
FORNITURA DI SARACINESCHE PER TUBI PER ACQUA POTABILE
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto