629575-2025 - Risultati
Italia – Autoveicoli per la raccolta di rifiuti – FORNITURA DI AUTOMEZZI ATTREZZATI PER LA RACCOLTA E IL TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI AUTOMEZZI ATTREZZATI PER LA RACCOLTA E IL TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI
Descrizione: FORNITURA DI AUTOMEZZI ATTREZZATI PER LA RACCOLTA E IL TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di n. 3 autocarri nuovi di fabbrica a 2 assi tipo Piaggio NP6 o equivalente, allestiti con costipatore 3,5 - 4 mc con sistema AVC e alimentazione benzina - GPL
Descrizione: Fornitura di n. 3 autocarri nuovi di fabbrica a 2 assi tipo Piaggio NP6 o equivalente, allestiti con costipatore 3,5 - 4 mc con sistema AVC e alimentazione benzina - GPL
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di n. 3 autocarri nuovi di fabbrica mini compattatore tipo Isuzu M21 o equivalente, allestiti con compattatore /costipatore 5 mc con sistema AVC. Alimentazione diesel
Descrizione: Fornitura di n. 3 autocarri nuovi di fabbrica mini compattatore tipo Isuzu M21 o equivalente, allestiti con compattatore /costipatore 5 mc con sistema AVC. Alimentazione diesel
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Fornitura di n. 3 autocarri nuovi di fabbrica a 2 assi, allestiti con vasca 2-3 mc. Alimentazione elettrica
Descrizione: Fornitura di n. 3 autocarri nuovi di fabbrica a 2 assi, allestiti con vasca 2-3 mc. Alimentazione elettrica
Identificativo interno: LOT-0003
Classificazione principale (cpv): 34134200 Autocarri a cassone ribaltabile
Lotto: LOT-0004
Titolo: Fornitura di 1 autocarro nuovo di fabbrica a 2 assi tipo Iveco Daily o equivalente, allestito con pedana e gru retro-cabina. Alimentazione a metano
Descrizione: Fornitura di 1 autocarro nuovo di fabbrica a 2 assi tipo Iveco Daily o equivalente, allestito con pedana e gru retro-cabina. Alimentazione a metano
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Fornitura di 1 autocarro nuovo di fabbrica tipo Iveco Daily o equivalente, a 2 assi allestito con cassone, gru retro-cabina con radiocomando e polipo, sponda posteriore e sponde laterali apribili. Alimentazione diesel
Descrizione: Fornitura di 1 autocarro nuovo di fabbrica tipo Iveco Daily o equivalente, a 2 assi allestito con cassone, gru retro-cabina con radiocomando e polipo, sponda posteriore e sponde laterali apribili. Alimentazione diesel
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Fornitura di n. 1 automezzo nuovo di fabbrica a tre assi allestito con attrezzatura scarrabile e gru retro cabina. Alimentazione diesel
Descrizione: Fornitura di n. 1 automezzo nuovo di fabbrica a tre assi allestito con attrezzatura scarrabile e gru retro cabina. Alimentazione diesel
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Fornitura di n. 1 automezzo da 27 mc usato allestito con compattatore con sistema AVC e alimentazione diesel
Descrizione: Fornitura di n. 1 automezzo da 27 mc usato allestito con compattatore con sistema AVC e alimentazione diesel
Identificativo interno: LOT-0007
Classificazione principale (cpv): 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
Lotto: LOT-0008
Titolo: Fornitura di n. 1 autocarro nuovo di fabbrica con compattatore posteriore 4 assi 30 mc alimentazione diesel
Descrizione: Fornitura di n. 1 autocarro nuovo di fabbrica con compattatore posteriore 4 assi 30 mc alimentazione diesel
Identificativo interno: LOT-0008