2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA - AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. - PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, LAVAGGIO, MANUTENZIONE E LOGISTICA DI VESTIARIO E DPI PER IL PERSONALE DI AMBIENTE SPA PER UN PERIODO DI 40 MESI CON POSSIBILITA’ DI PROROGA DI 8 MESI
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA - AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. - PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, LAVAGGIO, MANUTENZIONE E LOGISTICA DI VESTIARIO E DPI PER IL PERSONALE DI AMBIENTE SPA PER UN PERIODO DI 40 MESI CON POSSIBILITA’ DI PROROGA DI 8 MESI
Identificativo interno: 1384
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: si rimanda alla documentazione di gara