2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL DLGS 31 MARZO 2023 N 36
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO SSICURATIVO PER AGENZIA DELLE ENTRATE E AGENZIA DELLE ENTRATE RISCOSSIONE
Avviso o bando precedente: 282641-2024
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66518100 Servizi di intermediazione assicurativa
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL DLGS 31 MARZO 2023 N 36 PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER AGENZIA DELLE ENTRATE E AGENZIA DELLE ENTRATE RISCOSSIONE
Descrizione: SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER AGENZIA DELLE ENTRATE E AGENZIA DELLE ENTRATE RISCOSSIONE
Identificativo interno: 6705