631802-2025 - Risultati
Italia – Contatori di acqua – GARA D’APPALTO N. 005 2025 – PROCEDURA NEGOZIATA PER LA FORNITURA DI MISURATORI DI ACQUA FREDDA STATICI CON TECNOLOGIA DI COMUNICAZIONE LORAWAN 868MHz + WALK-BY DRIVE-BY 868MHz E NB-IoT.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA D’APPALTO N. 005 2025 – PROCEDURA NEGOZIATA PER LA FORNITURA DI MISURATORI DI ACQUA FREDDA STATICI CON TECNOLOGIA DI COMUNICAZIONE LORAWAN 868MHz + WALK-BY DRIVE-BY 868MHz E NB-IoT.
Descrizione: GARA D’APPALTO N. 005 2025 – PROCEDURA NEGOZIATA PER LA FORNITURA DI MISURATORI DI ACQUA FREDDA STATICI CON TECNOLOGIA DI COMUNICAZIONE LORAWAN 868MHz + WALK-BY DRIVE-BY 868MHz E NB-IoT.
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38421100 Contatori di acqua
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 "A2A Ciclo Idrico SPA"
Descrizione: Lotto 1 "A2A Ciclo Idrico SPA"
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 "A2A Ciclo Idrico SPA"
Descrizione: Lotto 2 "A2A Ciclo Idrico SPA"
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 "LereTi SPA"
Descrizione: Lotto 3 "LereTi SPA"
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 "LereTi SPA"
Descrizione: Lotto 4 "LereTi SPA"