See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: LAVORI PRIMO STRALCIO PRIORITARIO SCHEDA 33 LINEA R INTERVENTI PREVISTI DAL PROGRAMMA DI ATTUAZIONE DEL PNRR M2C4 INVESTIMENTO 3.3 RINATURAZIONE DELL'AREA DEL PO
Descrizione: M2C4 I3.3 PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DELLAPPALTO DI LAVORI RELATIVI AL PRIMO STRALCIO PRIORITARIO SCHEDA 33 LINEA R DEGLI INTERVENTI PREVISTI DAL PROGRAMMA DI ATTUAZIONE DEL PNRR M2C4 INVESTIMENTO 3.3 RINATURAZIONE DELL'AREA DEL PO. FINANZIATO DALLUNIONE EUROPEA NEXTGENERATIONEU
Avviso o bando precedente: 237647-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45236000 Lavori di superficie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45236000 Lavori di superficie