Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Società consortile in house della Regione Umbria e delle Aziende Sanitarie Regionali
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA TELEMATICA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ART. 25 E 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO
II.1.2.
Codice CPV principale 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
II.1.4.
Breve descrizione
GARA TELEMATICA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
II.2.4.
Descrizione dell'appalto