633972-2024 - Gara
Italia – Servizi assicurativi – GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI N. 6 LOTTI DEL COMUNE DI NEGRAR DI VALPOLICELLA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI N. 6 LOTTI DEL COMUNE DI NEGRAR DI VALPOLICELLA
Descrizione: GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI N. 6 LOTTI DEL COMUNE DI NEGRAR DI VALPOLICELLA PER IL PERIODO DAL 31.12.2024 AL 31.12.2026 CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI DUE ANNI
Identificativo interno: gara complessiva
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66515100 Servizi di assicurazione contro gli incendi, 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale, 66513100 Servizi di assicurazione protezione legale, 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile, 66512100 Servizi di assicurazione contro gli infortuni, 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: POLIZZA ALL RISKS
Descrizione: POLIZZA ALL RISKS
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 66515100 Servizi di assicurazione contro gli incendi
Lotto: LOT-0002
Titolo: POLIZZA RCTO
Descrizione: POLIZZA RCTO
Identificativo interno: 2
Classificazione principale (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
Lotto: LOT-0003
Titolo: POLIZZA TUTELA LEGALE
Descrizione: POLIZZA TUTELA LEGALE
Identificativo interno: 3
Classificazione principale (cpv): 66513100 Servizi di assicurazione protezione legale
Lotto: LOT-0004
Titolo: POLIZZA RC PATRIMONIALE
Descrizione: POLIZZA RC PATRIMONIALE
Identificativo interno: 4
Classificazione principale (cpv): 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Lotto: LOT-0005
Titolo: POLIZZAINFORTUNI CUMULATIVA
Descrizione: POLIZZA INFORTUNI CUMULATIVA
Identificativo interno: 5
Classificazione principale (cpv): 66512100 Servizi di assicurazione contro gli infortuni
Lotto: LOT-0006
Titolo: POLIZZA RCA_ARD LIBRO MATRICOLA
Descrizione: POLIZZA RCA_ARD LIBRO MATRICOLA
Identificativo interno: 6
Classificazione principale (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli