635211-2026 - Risultati
Italia – Servizi di portineria – Senza Titolo
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Senza Titolo
Descrizione: RA 330_24_PA_Procedura telematica aperta per l’affidamento del servizio di reception, portierato e vigilanza da espletarsi presso la portineria del Centro Sportivo Pino Daniele sito in Caivano (NA)
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341120 Servizi di portineria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di reception, portierato e vigilanza da espletarsi presso la portineria del Centro Sportivo Pino Daniele sito in Caivano (NA)
Descrizione: Servizio di reception, portierato e vigilanza da espletarsi presso la portineria del Centro Sportivo Pino Daniele sito in Caivano (NA)
Identificativo interno: 1