2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di acquisto, diviso in due lotti, di spazi, prestazioni e servizi sanitari accessori all’attività chirurgica in elezione e di ricovero in SSN per conto
Descrizione: Procedura Aperta telematica per l’affidamento, diviso in due lotti, del servizio di acquisto di spazi, prestazioni e servizi sanitari accessori all’attività chirurgica in elezione e di ricovero in SSN per conto dell’IRCCS Istituto Ortopedico Rizzoli di Bologna (IOR)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85144000 Servizi di case di cura
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: Interventi e relativa degenza a media complessità Capacità ricettiva PL 35 12 slot di sala operatori settimanali - durata triennale
Descrizione: Interventi e relativa degenza a media complessità Capacità ricettiva PL 35 12 slot di sala operatori settimanali - durata triennale
Identificativo interno: 2