635840-2025 - Risultati
Italia – Servizi sanitari nelle imprese – S01_SERVIZIO DI MEDICINA DEL LAVORO PER IL PERSONALE DEL GRUPPO ATM
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: S01_SERVIZIO DI MEDICINA DEL LAVORO PER IL PERSONALE DEL GRUPPO ATM
Descrizione: SERVIZIO DI MEDICINA DEL LAVORO PER IL PERSONALE DEL GRUPPO ATM
Avviso o bando precedente: 259632-2025
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85147000 Servizi sanitari nelle imprese
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: eventuali ulteriori 24 mesi di servizio