635901-2026 - Risultati
Italia – Cartucce – Fornitura di munizioni per armi da fuoco e da guerra
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di munizioni per armi da fuoco e da guerra
Descrizione: Fornitura di n. 2.800.000 cartucce ordinarie cal 9 Pb NATO
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35331500 Cartucce
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di Munizioni per armi da fuoco e da guerra
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: entro 36 mesi successivi alla stipula del contratto, alle stesse o più favorevoli, per la stazione appaltante, condizioni e prevede un ulteriore fornitura fino ad un massimo di n. 2.800.000 cartucce ordinarie cal 9 Pb NATO