635975-2025 - Gara
Italia – Microscopi – Gara a procedura a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per la fornitura di un modulo (add-on) di scansione laser e detezione con dispositivo a multi-elemento (SPAD-array detector) a lettura asincrona per il Centro Nanoscopy&NIC@IIT
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara a procedura a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per la fornitura di un modulo (add-on) di scansione laser e detezione con dispositivo a multi-elemento (SPAD-array detector) a lettura asincrona per il Centro Nanoscopy&NIC@IIT
Descrizione: Fornitura di un modulo (add-on) di scansione laser e detezione con dispositivo a multi-elemento (SPAD-array detector) a lettura asincrona per il Centro Nanoscopy&NIC@IIT
Identificativo interno: 18608
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38510000 Microscopi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001