63603-2025 - Risultati
Italia – Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali – GARA SUA 168/2023
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA SUA 168/2023
Descrizione: Affidamento del Servizio di raccolta e trasporto dei Rifiuti Urbani classificato come “verde” ai sensi del D.M. del 13/02/2014 del Comune di Frosinone
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90000000 Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: -Affidamento del Servizio di raccolta e trasporto dei Rifiuti Urbani classificato come “verde” ai sensi del D.M. del 13/02/2014 del Comune di Frosinone