Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42513000 Apparecchi di refrigerazione e congelazione
Luogo di esecuzione
Località: L'AQUILA (AQ)
Suddivisione del paese (NUTS): L’Aquila (ITF11)
Paese: Italia
Valore