2. Procedura
Procedura
Titolo: 11 Medicazione idrocolloidale adesiva extra-sottile sterile 10*10
Descrizione: Procedura aperta per la fornitura di 11 Medicazione idrocolloidale adesiva extra-sottile sterile 10*10
Identificativo interno: lot-0011
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0011
Descrizione: procedura aperta per la fornitura di 11 Medicazione idrocolloidale adesiva extra-sottile sterile 10*10