637072-2025 - Risultati
Italia – Imbarcazioni da diporto e sportive – Prog. 1994 – Fornitura di due natanti da diporto a propulsione elettrica
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Prog. 1994 – Fornitura di due natanti da diporto a propulsione elettrica
Descrizione: Prog. 1994 – Fornitura di due natanti da diporto a propulsione elettrica
Identificativo interno: 1994
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34522000 Imbarcazioni da diporto e sportive
5. Lotto
Lotto: LOT-0001