638064-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – 42 Medicazione super assorbente non adesiva, a base di poliacrilato, ad alta ritenzione di liquidi sotto compressione.20*15
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 42 Medicazione super assorbente non adesiva, a base di poliacrilato, ad alta ritenzione di liquidi sotto compressione.20*15
Descrizione: procedura aperta per la fornitura di Medicazione super assorbente non adesiva, a base di poliacrilato, ad alta ritenzione di liquidi sotto compressione.20*15
Identificativo interno: lot-0042
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0042