See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Progettazione e posa Mostra IO&AI
Descrizione: Progettazione e fornitura con posa in opera dell'allestimento della mostra temporanea “IO&AI. PROSPETTIVE DI CO-EVOLUZIONE FRA INTELLIGENZA UMANA E ARTIFICIALE” presso il MUSE - Museo delle Scienze.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39154000 Attrezzature per esposizioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Progettazione e fornitura con posa in opera mostra temporanea "IO&I
Descrizione: Progettazione e fornitura con posa in opera mostra temporanea "IO&I
Identificativo interno: 1