640336-2026 - Risultati
Italia – Vari servizi di ingegneria – Comune di Moncalieri (prog. 14775). Lavori di interconnessione con gli acquedotti dei comuni limitrofi tramite la posa di nuove condotte. Servizi di ingegneria (Rif. APP_25/2026)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Comune di Moncalieri (prog. 14775). Lavori di interconnessione con gli acquedotti dei comuni limitrofi tramite la posa di nuove condotte. Servizi di ingegneria (Rif. APP_25/2026)
Descrizione: Comune di Moncalieri (prog. 14775). Lavori di interconnessione con gli acquedotti dei comuni limitrofi tramite la posa di nuove condotte. Servizi di ingegneria (Rif. APP_25/2026)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71330000 Vari servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: ai sensi dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara.