641385-2020 - GaraItalia-Ancona: Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione, collaudo e prova
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento per conto di ARPAM del servizio di manutenzione della rete di rilevamento della qualità dell'aria delle Marche (RRQA).
II.1.2.
Codice CPV principale
50410000 Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione, collaudo e prova
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 064 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto