Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI UNA PARTE DELLE AREE VERDI E DELLE AIUOLE COMUNALI DI ALFONSINE - BIENNIO 2023/2024 - RISERVATA A COOP. SOCIALI TIPO B – CIG: 9620067A6B
II.1.2.
Codice CPV principale 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
II.1.4.
Breve descrizione
manutenzione di una parte del verde pubblico che prevede lo sfalcio dell’erba e la pulizia di una parte delle aree verdi ed aiuole pubbliche di proprietà comunale. CIG: 9620067A6B
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 345 986,87 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Manutenzione di una parte del verde pubblico che prevede lo sfalcio dell’erba e la pulizia di una parte delle aree verdi ed aiuole pubbliche di proprietà comunale. CIG: 9620067A6B