2. Procedura
Procedura
Titolo: Progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento della sicurezza in fase progettuale ed esecutiva della nuova sede “Rete” di eco center SpA
Descrizione: Progettazione della nuova sede “Rete” di eco center SpA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento della sicurezza in fase progettuale ed esecutiva della nuova sede “Rete” di eco center SpA
Identificativo interno: 0643