6438-2024 - RisultatiItalia-Monza: Servizi pubblicitari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MATERIALE AFFISSIONE DEI MANIFESTI ED ALTRI SERVIZI CONNESSI - CIG 9900175ADA
II.1.2.
Codice CPV principale
79341000 Servizi pubblicitari
II.1.4.
Breve descrizione
cfr. art. 5 del Capitolato Speciale d’Appalto
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto