2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO DI RESPONSABILITA’ CIVILE TERZI PRESTATORI D’OPERA DEL COMUNE DI MISANO ADRIATICO PERIODO DALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2026 ALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2028
Descrizione: AFFIDAMENTO POLIZZA RCT/O DEL COMUNE DI MISANO ADRIATICO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66000000 Servizi finanziari e assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO DI RESPONSABILITA’ CIVILE TERZI PRESTATORI D’OPERA DEL COMUNE DI MISANO ADRIATICO, PERIODO DALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2026 ALLE ORE 24.00 DEL 31/10/2028
Descrizione: POLIZZA ASSICURATIVA RCT/O DEL COMUNE DI MISANO ADRIATICO
Classificazione principale (cpv): 66500000 Servizi assicurativi e pensionistici
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: proroga