644402-2022 - GaraItalia-Roma: Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
eGPA n. 9586 “Cuscinetti e corpi boccola per rotabili”
II.1.2.
Codice CPV principale
34630000 Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 4 365 384,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 2
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 2
II.2.
Descrizione
II.2.1.
GPA 9586 Lotto 1 CIG: 9486908C22
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
GPA 9586 Loto 2 CIG: 948692060B
Lotto n.: 2