644535-2024 - Risultati
Italia – Apparecchi refrigeratori – OLIMPIADI 2026 - CENTRO BIATHLON - INNEVAMENTO - FORNITURA MACCHINA PER L'INNEVAMENTO ARTIFICIALE SOPRA 0°
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: OLIMPIADI 2026 - CENTRO BIATHLON - INNEVAMENTO - FORNITURA MACCHINA PER L'INNEVAMENTO ARTIFICIALE SOPRA 0°
Descrizione: OLIMPIADI 2026 - CENTRO BIATHLON - INNEVAMENTO - FORNITURA MACCHINA PER L'INNEVAMENTO ARTIFICIALE SOPRA 0°
Identificativo interno: OLYMPIA 2026 - BESCHNEIUNGSMASCHINE
Tipo di procedura: Procedura di gara (articolo 5, paragrafo 3, del regolamento (CE) n. 1370/2007)
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42513200 Apparecchi refrigeratori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001