Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Appalti Specifici nell'ambito del “Sistema dinamico di acquisizione per la fornitura di fibra ottica in IRU per gli Enti e le Pubbliche Amministrazioni Locali della regione Puglia"
II.1.2.
Codice CPV principale 32424000 Infrastruttura di rete
II.1.4.
Breve descrizione
Appalti Specifici nell'ambito del “Sistema dinamico di acquisizione per la fornitura di fibra ottica in IRU per gli Enti e le Pubbliche Amministrazioni Locali della regione Puglia" istituito con avviso sulla GUUE n. 465849-2020-IT del 05/10/2020.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Appalto Specifico n. 1 finalizzato all'acquisizione di Fibra Ottica in IRU per la Rete Regionale a Larga Banda nell'ambito dello SDA per la fornitura di fibra ottica in IRU- CIG 8563909944
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 32424000 Infrastruttura di rete
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Appalto Specifico N. 1 finalizzato all'acquisizione di Fibra Ottica in IRU per la Rete Regionale a Larga Banda nell'ambito del “Sistema dinamico di acquisizione per la fornitura di fibra ottica in IRU per gli Enti e le Pubbliche Amministrazioni Locali della regione Puglia" - istituito con avviso sulla GUUE n. 465849-2020-IT del 05/10/2020. (CIG 8563909944)
Appalto Specifico n. 2 finalizzato all'acquisizione di Fibra Ottica in IRU per la Rete Regionale a Larga Banda nell'ambito dello SDA per la fornitura di fibra ottica in IRU- CIG 887864278
Appalto Specifico N. 2 finalizzato all'acquisizione di Fibra Ottica in IRU per la Rete Regionale a Larga Banda nell'ambito del “Sistema dinamico di acquisizione per la fornitura di fibra ottica in IRU per gli Enti e le Pubbliche Amministrazioni Locali della regione Puglia" - istituito con avviso sulla GUUE n. 465849-2020-IT del 05/10/2020. Lotto N. 1 (CIG 887864278)
Appalto Specifico n. 2 finalizzato all'acquisizione di Fibra Ottica in IRU per la Rete Regionale a Larga Banda nell'ambito dello SDA per la fornitura di fibra ottica in IRU- CIG 8878647B47
Lotto n.: 2
Appalto Specifico N. 2 finalizzato all'acquisizione di Fibra Ottica in IRU per la Rete Regionale a Larga Banda nell'ambito del “Sistema dinamico di acquisizione per la fornitura di fibra ottica in IRU per gli Enti e le Pubbliche Amministrazioni Locali della regione Puglia" - istituito con avviso sulla GUUE n. 465849-2020-IT del 05/10/2020. Lotto N. 2 (CIG 8878647B47)