64568-2022 - GaraItalia-Milano: Servizi di ingegneria
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Alfa-servizio per il rilievo delle reti fognarie di ALfa srl 2022-2025 in due lotti
II.1.2.
Codice CPV principale
71300000 Servizi di ingegneria
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 3 663 450,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 1
II.2.
Descrizione
II.2.1.
servizio per il rilievo delle reti fognarie di Alfa srl Lotto 1
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
servizi per il rilievo delle reti fognarie di Alfa srl lotto 2
Lotto n.: 2