2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA BONIFICA BANCA DATI E ACCERTAMENTI TARI, UTENZE NON DOMESTICHE E DOMESTICHE, NONCHE’ SUPPORTO NELLA GESTIONE DEL CONTENZIOSO TRIBUTARIO DERIVANTE DA TALI ATTIVITA’ FINO AL II GRADO DI GIUDIZIO - PERIODO 01/12/2025 – 31/12/2028 - CON POSSIBILE RINNOVO PER ULTERIORE 1 ANNO - COMUNE DI CASTEGNATO (BS)
Descrizione: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA BONIFICA BANCA DATI E ACCERTAMENTI TARI, UTENZE NON DOMESTICHE E DOMESTICHE, NONCHE’ SUPPORTO NELLA GESTIONE DEL CONTENZIOSO TRIBUTARIO DERIVANTE DA TALI ATTIVITA’ FINO AL II GRADO DI GIUDIZIO - PERIODO 01/12/2025 – 31/12/2028 - CON POSSIBILE RINNOVO PER ULTERIORE 1 ANNO - COMUNE DI CASTEGNATO (BS)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72310000 Servizi di trattamento dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001