645786-2026 - Risultati
Italia – Apparecchiature mediche – GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DELLA SOLUZIONE DI LOGISTICA DEL FARMACO E DEI DISPOSITIVI MEDICI NEGLI OSPEDALI PUBBLICI DEL MOLISE PER L’ASREM CON RELATIVO SERVIZIO DI MANUTENZIONE EVOLUTIVA, ADEGUATIVA E CORRETTIVA.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DELLA SOLUZIONE DI LOGISTICA DEL FARMACO E DEI DISPOSITIVI MEDICI NEGLI OSPEDALI PUBBLICI DEL MOLISE PER L’ASREM CON RELATIVO SERVIZIO DI MANUTENZIONE EVOLUTIVA, ADEGUATIVA E CORRETTIVA.
Descrizione: GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DELLA SOLUZIONE DI LOGISTICA DEL FARMACO E DEI DISPOSITIVI MEDICI NEGLI OSPEDALI PUBBLICI DEL MOLISE PER L’ASREM CON RELATIVO SERVIZIO DI MANUTENZIONE EVOLUTIVA, ADEGUATIVA E CORRETTIVA.
Identificativo interno: GA-00002
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lotto 1