2. Procedura
Procedura
Titolo: appalto del servizio di Trasporto per studenti con disabilità, residenti nel territorio metropolitano e frequentanti le Scuole Superiori, periodo settembre 2026-giugno 2027 max giorni 208 - Anno Scolastico 2026-2027. Gara telematica con procedura aperta criterio offerta economicamente più vantaggiosa
Descrizione: appalto del servizio di Trasporto per studenti con disabilità, residenti nel territorio metropolitano e frequentanti le Scuole Superiori, periodo settembre 2026-giugno 2027 max giorni 208 - Anno Scolastico 2026-2027. Gara telematica con procedura aperta criterio offerta economicamente più vantaggiosa
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: Garantire il servizio per l'inizio dell'anno scolastico (15.09.2026)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85300000 Servizi di assistenza sociale e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001