646841-2026 - Risultati
Italia – Apparecchi per immunoanalisi – VETRINI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: VETRINI
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SERVICE DELLA DURATA DI CINQUE ANNI DI UN “SISTEMA AUTOMATICO DI DISIDRATAZIONE E MONTAGGIO DI VETRINI DI IMMUNOISTOCHIMICA, COMPRENSIVO DI ANTICORPI E SISTEMI DI RILEVAZIONE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33127000 Apparecchi per immunoanalisi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SISTEMA AUTOMATICO DI DISIDRATAZIONE E MONTAGGIO DI VETRINI DI IMMUNOISTOCHIMICA
Descrizione: SISTEMA AUTOMATICO DI DISIDRATAZIONE E MONTAGGIO DI VETRINI DI IMMUNOISTOCHIMICA
Identificativo interno: 1