See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: G00226_2025 - LAVORI PER LA COSTRUZIONE DELLA CORSIA DI EMERGENZA SULL'AUTOSTRADA A4 IN CORRISPONDENZA DEL CAVALCAFERROVIA BO-VR AL KM 279+530 (ex Km 61+830 DEL TRATTO BRESCIA-PADOVA).
Descrizione: G00226_2025 - LAVORI PER LA COSTRUZIONE DELLA CORSIA DI EMERGENZA SULL'AUTOSTRADA A4 IN CORRISPONDENZA DEL CAVALCAFERROVIA BO-VR AL KM 279+530 (ex Km 61+830 DEL TRATTO BRESCIA-PADOVA).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233110 Lavori di costruzione di autostrade
5. Lotto
Lotto: LOT-0001