2. Procedura
Procedura
Titolo: AUSL - Miscellanea
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI MATERIALE DI MISCELLANEA PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Identificativo interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0021
Titolo: Tampone barriera premedicato
Descrizione: Tampone barriera premedicato
Identificativo interno: 21