648229-2024 - Risultati
Italia – Servizi di trasporto di rifiuti – SERVIZIO DI TRASPORTO PER IL CONFERIMENTO RECUPERO E/O SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILABILI DEL COMUNE DI MESSINA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO PER IL CONFERIMENTO RECUPERO E/O SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILABILI DEL COMUNE DI MESSINA
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO PER IL CONFERIMENTO RECUPERO E/O SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILABILI, PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA NEL COMUNE DI MESSINA, PRESSO GLI IMPIANTI UBICATI NEL TERRITORIO REGIONALE O NAZIONALE DURATA 24 MESI RINNOVABILI DI ALTRI 24 MESI
Avviso o bando precedente: 00000000-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti