2. Procedura
Procedura
Titolo: 2025 GPA - Servizi di Magazzino e Logistica
Descrizione: 2025 GPA - Servizi di Magazzino e Logistica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63122000 Servizi di magazzino
Classificazione aggiuntiva (cpv): 60161000 Servizi di trasporto colli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio