648944-2024 - Gara
Italia – Prodotti per l'incontinenza – Gara europea a procedura aperta, ex art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, in modalità telematica Application Service Provider (ASP), per l’affidamento - in somministrazione per anni tre - della fornitura di Ausili per incontinenza, per la U.O.C. Farmacia.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta, ex art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, in modalità telematica Application Service Provider (ASP), per l’affidamento - in somministrazione per anni tre - della fornitura di Ausili per incontinenza, per la U.O.C. Farmacia.
Descrizione: Ausili per incontinenza
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141621 Prodotti per l'incontinenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Pannolini
Descrizione: Pannolini
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Traverse salvaletto
Descrizione: Traverse salvaletto
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Pannoloni
Descrizione: Pannoloni
Identificativo interno: 3