650276-2025 - Gara
Italia – Microscopi ottici – MICROSCOPIO OTTICO IN CAMPO PROSSIMO SNOM
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: MICROSCOPIO OTTICO IN CAMPO PROSSIMO SNOM
Descrizione: MICROSCOPIO OTTICO IN CAMPO PROSSIMO SNOM
Identificativo interno: LOT-0001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38634000 Microscopi ottici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Quantità: 1 pezzo